DBMMY-25S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMY-25S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche: DBMMY-25S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMY-25S
Modello di prodotti DBMMY-25S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3536 pcs Scheda dati DBMMY-25S.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051523-0061
DBMMY25S
IDBMMY25S
IDBMMY25S-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A