DBMMY21W1P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMY21W1P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMY21W1P
Modello di prodotti DBMMY21W1P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2866 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 21W1
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21 (20 + 1 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)