DBMMY25PA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMMY25PA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMMY25PA101
Modello di prodotti DBMMY25PA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2160 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal