DBMN25PK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMN25PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche: DBMN25PK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMN25PK87
Modello di prodotti DBMN25PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4371 pcs Scheda dati DBMN25PK87.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMN25PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A