DBMN25PZK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMN25PZK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25P PNL MNT SLDR
Specifiche: DBMN25PZK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMN25PZK87
Modello di prodotti DBMN25PZK87 fabbricante Cannon
quantità disponibile 2820 pcs Scheda dati DBMN25PZK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMN25PZK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DBMN21X1SNA197
DBMN21X1SNA197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 21P PNL MNT SLDR
In magazzino: 2275 pcs
Scaricare: DBMN21X1SNA197.pdf
RFQ
DBMN25SNA101
DBMN25SNA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25P PNL MNT SLDR
In magazzino: 2077 pcs
Scaricare: DBMN25SNA101.pdf
RFQ
DBMN25P
DBMN25P
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT