DBMY13W3P
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMY13W3P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT
Specifiche: 1.DBMY13W3P.pdf2.DBMY13W3P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMY13W3P
Modello di prodotti DBMY13W3P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 13POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5750 pcs Scheda dati 1.DBMY13W3P.pdf2.DBMY13W3P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMY13W3P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 13 (10 + 3 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 13 (10 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A