DBMY17G2PN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMY17G2PN
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS STR
Specifiche: DBMY17G2PN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMY17G2PN
Modello di prodotti DBMY17G2PN fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS STR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4542 pcs Scheda dati DBMY17G2PN.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine - Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura - Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax or Power)
Tipo montaggio - Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT) Caratteristica flangia -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)