DBMY17W2P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DBMY17W2P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT
Specifiche: 1.DBMY17W2P.pdf2.DBMY17W2P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DBMY17W2P
Modello di prodotti DBMY17W2P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 17POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4396 pcs Scheda dati 1.DBMY17W2P.pdf2.DBMY17W2P.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B) - 17W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDBMY17W2P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 17 (15 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 17 (15 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A