DCM27W2SA222
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM27W2SA222
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCM27W2SA222.pdf2.DCM27W2SA222.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM27W2SA222
Modello di prodotti DCM27W2SA222 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3703 pcs Scheda dati 1.DCM27W2SA222.pdf2.DCM27W2SA222.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCM27W2SA222
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 27 (25 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 27 (25 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A