DCM27W2SNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCM27W2SNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCM27W2SNMBK52.pdf2.DCM27W2SNMBK52.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 281 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 281 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCM27W2SNMBK52
Modello di prodotti DCM27W2SNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 281 pcs Scheda dati 1.DCM27W2SNMBK52.pdf2.DCM27W2SNMBK52.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 27 (25 + 2 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)