DCMAM37SNMK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAM37SNMK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: DCMAM37SNMK52.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 748 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 748 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAM37SNMK52
Modello di prodotti DCMAM37SNMK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 748 pcs Scheda dati DCMAM37SNMK52.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMAM37SNMK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A