DCMAM62PF225
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAM62PF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche: DCMAM62PF225.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 975 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 975 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAM62PF225
Modello di prodotti DCMAM62PF225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 975 pcs Scheda dati DCMAM62PF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMAM62PF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAM62PF0A101
DCMAM62PF0A101
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 62 M CRIMP HD F0 CAD
In magazzino: 1146 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAM62PF225F0
DCMAM62PF225F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 62 M CRIMP G50 F225
In magazzino: 1108 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAM62PA101
DCMAM62PA101
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Scaricare: DCMAM62PA101.pdf
DCMAM62P
DCMAM62P