DCMAM62PK87
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAM62PK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche: DCMAM62PK87.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAM62PK87
Modello di prodotti DCMAM62PK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1013 pcs Scheda dati DCMAM62PK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMAM62PK87
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 62 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Grounding Indents
Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A