DCMAM62PNMBK47
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAM62PNMBK47
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 558 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 558 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAM62PNMBK47
Modello di prodotti DCMAM62PNMBK47 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 558 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 62
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAM62SA101
DCMAM62SA101
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
In magazzino: 739 pcs
Scaricare: DCMAM62SA101.pdf
RFQ
DCMAM62PNM
DCMAM62PNM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
In magazzino: 918 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAM62PNMF0
DCMAM62PNMF0
Descrizione: DSUB 62 M CRIMP HD G50 NM CAD
In magazzino: 851 pcs
Scaricare:
DCMAM62PM
DCMAM62PM