DCMAM62PNMBK52
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAM62PNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 520 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 520 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAM62PNMBK52
Modello di prodotti DCMAM62PNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD PLUG 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 520 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 62
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal