DCMAME37SA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAME37SA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAME37SA101
Modello di prodotti DCMAME37SA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1648 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAME62SF0
DCMAME62SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 62 F CRIMP F0 CLIN ZINC
In magazzino: 1114 pcs
Scaricare: DCMAME62SF0.pdf
RFQ
DCMAME62P
DCMAME62P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 62POS PNL MNT
In magazzino: 842 pcs
Scaricare: DCMAME62P.pdf
RFQ
DCMAME37S
DCMAME37S
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT