DCMAME62SA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMAME62SA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT
Specifiche: DCMAME62SA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 755 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 755 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMAME62SA101
Modello di prodotti DCMAME62SA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 62POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 755 pcs Scheda dati DCMAME62SA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 62
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 62 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub, High Density
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMAMF37PF0
DCMAMF37PF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 37 M CRIMP F0 FLO FLO Z
In magazzino: 3894 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAMF37P
DCMAMF37P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 2763 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMAME62SA101F0
DCMAME62SA101F0
Descrizione: DSUB 62 F CRIMP HD CLIN CAD
DCMAME62S
DCMAME62S
Descrizione: DSUB 62 F CRIMP HD CLIN 50G ZI