DCME13W6S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCME13W6S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCME13W6S.pdf2.DCME13W6S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCME13W6S
Modello di prodotti DCME13W6S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 13POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6451 pcs Scheda dati 1.DCME13W6S.pdf2.DCME13W6S.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 13W6
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCME13W6S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 13 (7 + 6 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 13 (7 + 6 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A