DCME17W5S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCME17W5S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCME17W5S.pdf2.DCME17W5S.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCME17W5S
Modello di prodotti DCME17W5S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 17POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4977 pcs Scheda dati 1.DCME17W5S.pdf2.DCME17W5S.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 17W5
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCME17W5S
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 17 (12 + 5 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Cable Side (4-40) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 17 (12 + 5 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A