DCMM-37P-F
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMM-37P-F
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
Specifiche: DCMM-37P-F.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMM-37P-F
Modello di prodotti DCMM-37P-F fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1747 pcs Scheda dati DCMM-37P-F.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051524-0072
DCMM37PF
IDCMM37PF
IDCMM37PF-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMM-37P-D
DCMM-37P-D
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 1536 pcs
Scaricare: DCMM-37P-D.pdf
RFQ
DCMM-37P
DCMM-37P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT