DCMM-37P-M
CannonCannon
DCMM-37P-M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMM-37P-M
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCMM-37P-M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMM-37P-M
Modello di prodotti DCMM-37P-M fabbricante Cannon
quantità disponibile 1978 pcs Scheda dati DCMM-37P-M.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi 051524-0038
DCMM-37P-M-ND
DCMM37PM
IDCMM37PM
IDCMM37PM-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A