DCMME37PMA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMME37PMA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Specifiche: DCMME37PMA101.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMME37PMA101
Modello di prodotti DCMME37PMA101 fabbricante Cannon
quantità disponibile 1236 pcs Scheda dati DCMME37PMA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMME37PMA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Board Side (4-40) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A