DCMME37SA197
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMME37SA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: DCMME37SA197.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMME37SA197
Modello di prodotti DCMME37SA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1684 pcs Scheda dati DCMME37SA197.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie 24308-Style, D*MM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal