DCMMR21WA4S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMR21WA4S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMR21WA4S
Modello di prodotti DCMMR21WA4S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 21POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3301 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMMR21WA4S
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 21 (17 + 4 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 21 (17 + 4 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A