DCMMR25W3P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMMR25W3P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMMR25W3P
Modello di prodotti DCMMR25W3P fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3322 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 25W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, Combo D®, D*MM
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMMR25W3P
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 (22 + 3 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 25 (22 + 3 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A