DCMP21WA4SJ
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMP21WA4SJ
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCMP21WA4SJ.pdf2.DCMP21WA4SJ.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMP21WA4SJ
Modello di prodotti DCMP21WA4SJ fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 21POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3289 pcs Scheda dati 1.DCMP21WA4SJ.pdf2.DCMP21WA4SJ.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 21WA4
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 21 (17 + 4 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)