DCMP25M3PJA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMP25M3PJA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche: DCMP25M3PJA101.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 973 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 973 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMP25M3PJA101
Modello di prodotti DCMP25M3PJA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 973 pcs Scheda dati DCMP25M3PJA101.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 25W3
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 25 (22 + 3 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)