DCMP27H2PJK87
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMP27H2PJK87
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.DCMP27H2PJK87.pdf2.DCMP27H2PJK87.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMP27H2PJK87
Modello di prodotti DCMP27H2PJK87 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 27POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2221 pcs Scheda dati 1.DCMP27H2PJK87.pdf2.DCMP27H2PJK87.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 27 (25 + 2 Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A, 40A Tipo di contatto Signal and Power