DCMY27W2SA191
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMY27W2SA191
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT
Specifiche: 1.DCMY27W2SA191.pdf2.DCMY27W2SA191.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMY27W2SA191
Modello di prodotti DCMY27W2SA191 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3314 pcs Scheda dati 1.DCMY27W2SA191.pdf2.DCMY27W2SA191.pdf
Diametro dei cavi 8-26 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C) - 27W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMY27W2SA191
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 27 (25 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Shielded
Descrizione dettagliata 27 (25 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included) Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, Combo Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMY37PNMK52
DCMY37PNMK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 462 pcs
Scaricare: DCMY37PNMK52.pdf
RFQ
DCMY25W3SA190A197
DCMY25W3SA190A197
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 25W3 F SOD FLOA G50 TIN
In magazzino: 2903 pcs
Scaricare:
RFQ
DCMY27W2S
DCMY27W2S
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT