DCMY37PNM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCMY37PNM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCMY37PNM
Modello di prodotti DCMY37PNM fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3771 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*M
imballaggio Bulk Altri nomi IDCMY37PNM
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCMY37PNMK52
DCMY37PNMK52
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 37POS PNL MNT
In magazzino: 462 pcs
Scaricare: DCMY37PNMK52.pdf
RFQ
DCMY27W2SA191A197
DCMY27W2SA191A197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 27POS PNL MNT
In magazzino: 3564 pcs
Scaricare: DCMY27W2SA191A197.pdf
RFQ
DCMY27W2S
DCMY27W2S