DCU37SA197
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCU37SA197
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
Specifiche: DCU37SA197.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCU37SA197
Modello di prodotti DCU37SA197 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2431 pcs Scheda dati DCU37SA197.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Tin-Nickel Plated Serie D*U
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal