DCU37SADA176
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DCU37SADA176
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DCU37SADA176
Modello di prodotti DCU37SADA176 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3161 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*U
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto 20.0µin (0.51µm) Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DCU37SA197
DCU37SA197
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS PNL MNT
In magazzino: 2431 pcs
Scaricare: DCU37SA197.pdf
RFQ
DCU37S
DCU37S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 37 F CRIMP G ZINC
In magazzino: 2986 pcs
Scaricare:
RFQ
DCU37SF0
DCU37SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 37 F CRIMP F0 ZINC
Scaricare:
DCU37SA101
DCU37SA101
DCU37SAD
DCU37SAD
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A CRIMP