DDM43W2PM
ITT Cannon, LLCITT Cannon, LLC
ITT Cannon, LLC
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDM43W2PM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 43POS PNL MNT SLD
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDM43W2PM
Modello di prodotti DDM43W2PM fabbricante ITT Cannon, LLC
Descrizione CONN DSUB PLUG 43POS PNL MNT SLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1848 pcs Scheda dati
Tensione - Spark Over (Nom) Copper Alloy Voltaggio -
Attributi di tipo - fine Solder
Serie Combo D®, D*M Stato RoHS Bulk
Pitch - Connettore - Altri nomi IDDM43W2PM
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 43 (41 + 2 Coax or Power) Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 codice articolo del costruttore DDM43W2PM
Lunghezza - Parte filettata sotto la testa - Caratteristiche Shielded
Descrizione espansione 43 (41 + 2 Coax or Power) Position D-Sub, Combo Plug, Male Pins Connector, Panel Mount, Through Hole Solder Descrizione CONN DSUB PLUG 43POS PNL MNT SLD
Corrente nominale (per contatto) Housing/Shell (Unthreaded) Valutazione attuale 7.5A