DDM43W2PP
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDM43W2PP
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER
Specifiche: DDM43W2PP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDM43W2PP
Modello di prodotti DDM43W2PP fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 43POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2059 pcs Scheda dati DDM43W2PP.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) - 43W2
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie Combo D®, D*M
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 43 (41 + 2 Coax or Power)
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal and Coax or Power (Not Included)