DDMA50SA101
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMA50SA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche: DDMA50SA101.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMA50SA101
Modello di prodotti DDMA50SA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1340 pcs Scheda dati DDMA50SA101.pdf
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMA50SA197F0F16
DDMA50SA197F0F16
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP F0 TIN D/C
In magazzino: 4394 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMA50S
DDMA50S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP G30 ZINC
In magazzino: 1228 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP G ZINC