DDMA50SA183
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMA50SA183
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche:
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMA50SA183
Modello di prodotti DDMA50SA183 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1426 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMA50S
DDMA50S
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP G ZINC