DDMAF50S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAF50S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAF50S
Modello di prodotti DDMAF50S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1329 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi DDMAF50SPG
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto -
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore -
Spaziatura Backset -
prodotti correlati
DDMAF50SF0
DDMAF50SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP F0 FLO ZINC
In magazzino: 3380 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAE78SF0
DDMAE78SF0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 78 F CRIMP CLIN
In magazzino: 1412 pcs
Scaricare: DDMAE78SF0.pdf
RFQ
DDMAE78SNMB
DDMAE78SNMB
Descrizione: CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
In magazzino: 566 pcs
Scaricare:
DDMAF50SA156
DDMAF50SA156
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
DDMAF50P
DDMAF50P
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
DDMAF50S
DDMAF50S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP FLOA G30 ZIN
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 M CRIMP FLOA G30 ZIN
DDMAF50SA183F0
DDMAF50SA183F0