DDMAF78SNMF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAF78SNMF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 78 F CRIMP NM G
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 771 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 771 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAF78SNMF0
Modello di prodotti DDMAF78SNMF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 78 F CRIMP NM G Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 771 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAF78SNMF0
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 200
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Receptacle for Female Contacts
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore -
prodotti correlati
DDMAF50S
DDMAF50S
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT