DDMAM-78P-F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM-78P-F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB PLUG 78POS HSG
Specifiche: DDMAM-78P-F0.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM-78P-F0
Modello di prodotti DDMAM-78P-F0 fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB PLUG 78POS HSG Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1183 pcs Scheda dati DDMAM-78P-F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi 051536-0005
DDMAM78PF0
IDDMAM78PF0
IDDMAM78PF0-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position