DDMAM-78S
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM-78S
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche: DDMAM-78S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 845 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 845 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM-78S
Modello di prodotti DDMAM-78S fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 845 pcs Scheda dati DDMAM-78S.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi 051537-0005
DDMAM78S
IDDMAM78S
IDDMAM78S-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub, High Density Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAM-78P
DDMAM-78P
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
In magazzino: 965 pcs
Scaricare: DDMAM-78P.pdf
RFQ
DDMAM-78S-F0
DDMAM-78S-F0
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB RCPT 78POS HSG