DDMAM50PNM
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM50PNM
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM50PNM
Modello di prodotti DDMAM50PNM fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1003 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAM50PNM
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Copper Alloy
Modulo di Contatto Machined Spessore finitura contatto 50.0µin (1.27µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAM50PF225
DDMAM50PF225
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
In magazzino: 1504 pcs
Scaricare: DDMAM50PF225.pdf
RFQ
DDMAM50PF225F0
DDMAM50PF225F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 M CRMP F0 SS SHL F225
In magazzino: 2601 pcs
Scaricare: DDMAM50PF225F0.pdf
RFQ
DDMAM50PNM-F225
DDMAM50PNM-F225
Scaricare:
DDMAM50PK75F0
DDMAM50PK75F0
Descrizione: DSUB 50 M CRIMP G50 CAD
Scaricare:
DDMAM50PK87
DDMAM50PK87
Scaricare: DDMAM50PK87.pdf
DDMAM50PNMA101F0
DDMAM50PNMA101F0
Descrizione: DDMAM50PNMA101F0
DDMAM50PNMBK47F0
DDMAM50PNMBK47F0
Descrizione: DSUB 50 M NMB CRIMP
In magazzino: 781 pcs
DDMAM50PNM-F225F0
DDMAM50PNM-F225F0
Descrizione: DSUB 50 M CRIMP G50 NM SS
DDMAM50PNMB
DDMAM50PNMB
In magazzino: 909 pcs
DDMAM50PNMBF0
DDMAM50PNMBF0
DDMAM50PK75
DDMAM50PK75
DDMAM50PK87F0
DDMAM50PK87F0
Descrizione: DSUB 50 M CRIMP G50 TIN
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW