DDMAM50PNMBF0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM50PNMBF0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 M NMB CRIMP
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM50PNMBF0
Modello di prodotti DDMAM50PNMBF0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 50 M NMB CRIMP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1042 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAM50PNMBF0
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Plug for Male Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position
Tipo di contatto Signal Tipo connettore Plug for Male Contacts
Tipo connettore D-Sub Colore -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAM50S
DDMAM50S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP G50 ZINC
In magazzino: 1273 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAM50PK87F0
DDMAM50PK87F0
Produttori: Cannon
Descrizione: DSUB 50 M CRIMP G50 TIN
In magazzino: 3227 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAM50PNMB
DDMAM50PNMB
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT