DDMAM50SA101F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM50SA101F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 F CRIMP F0 CAD
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM50SA101F0
Modello di prodotti DDMAM50SA101F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 50 F CRIMP F0 CAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3097 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo di contatto Signal
Tipo connettore Receptacle for Female Contacts Tipo connettore D-Sub
Colore Black
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAM50S
DDMAM50S
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP G50 ZINC