DDMAM50SA197F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM50SA197F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 50 F CRIMP F0 TIN
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM50SA197F0
Modello di prodotti DDMAM50SA197F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 50 F CRIMP F0 TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4574 pcs Scheda dati
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
cicli di accoppiamento - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - materiale dielettrico Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub Connector 50 Position Tipo di contatto Signal