DDMAM78SA101F0
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM78SA101F0
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto DSUB 78 F CRIMP HD F0 CAD
Specifiche: DDMAM78SA101F0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM78SA101F0
Modello di prodotti DDMAM78SA101F0 fabbricante Cannon
Descrizione DSUB 78 F CRIMP HD F0 CAD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1125 pcs Scheda dati DDMAM78SA101F0.pdf
Shell Spessore finitura - Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAM78SA101F0
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Nota Contacts Not Included
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) cicli di accoppiamento 500
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
materiale dielettrico Thermoplastic Descrizione dettagliata Receptacle for Female Contacts Housing D-Sub, High Density Connector 78 Position