DDMAM78SF225
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM78SF225
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche: DDMAM78SF225.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 785 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 785 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM78SF225
Modello di prodotti DDMAM78SF225 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 785 pcs Scheda dati DDMAM78SF225.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Stainless Steel Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAM78SF225
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A