DDMAM78SNMA101
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM78SNMA101
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 554 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 554 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM78SNMA101
Modello di prodotti DDMAM78SNMA101 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 554 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAM78SNMA101
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A