DDMAM78SNMBK52
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAM78SNMBK52
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT
Specifiche: DDMAM78SNMBK52.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 465 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 465 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAM78SNMBK52
Modello di prodotti DDMAM78SNMBK52 fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB HD RCPT 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 465 pcs Scheda dati DDMAM78SNMBK52.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Brass, Gold Plated Serie 24308-Style, D*MAM
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAM78SNMBK52
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 7.5A