DDMAY50SNMB
CannonCannon
Cannon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAY50SNMB
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
Specifiche:
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 977 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 977 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAY50SNMB
Modello di prodotti DDMAY50SNMB fabbricante Cannon
Descrizione CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 977 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 20-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Brass, Yellow Chromate Plated Cadmium Serie D*MA
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Numero di righe 3 Numero di posizioni 50
Tipo montaggio Panel Mount Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 7.5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Copper Alloy Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto - Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore - Spaziatura Backset -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DDMAY50SNM
DDMAY50SNM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 50POS PNL MNT
In magazzino: 825 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAY50SA156
DDMAY50SA156
Produttori: Bel
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP D FLOA G50 Z
In magazzino: 1046 pcs
Scaricare:
RFQ
DDMAY78PNM
DDMAY78PNM
Produttori: Cannon
Descrizione: CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
In magazzino: 606 pcs
DDMAY50SNMBK52
DDMAY50SNMBK52
Produttori: ITT Cannon, LLC
Descrizione: D-SUB 50 F FLT NMB K52
In magazzino: 673 pcs
Scaricare: DDMAY50SNMBK52.pdf
DDMAY50SA197F0
DDMAY50SA197F0
Descrizione: DSUB 50 F CRIMP FO D FLO TIN