DDMAY78P
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DDMAY78P
Costruttore / Marca: Cannon
Descrizione del prodotto CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT
Specifiche: DDMAY78P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 855 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 855 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DDMAY78P
Modello di prodotti DDMAY78P fabbricante Cannon
Descrizione CONN DSUB HD PLUG 78POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 855 pcs Scheda dati DDMAY78P.pdf
Diametro dei cavi 22-28 AWG Tensione nominale -
fine Crimp Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D) High Density
Materiale guscio, finitura Steel, Yellow Chromate Plated Zinc Serie D*MA
imballaggio Bulk Altri nomi IDDMAY78P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 4
Numero di posizioni 78 Tipo montaggio Panel Mount
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polycyclohexylenedimethylene Terephthalate (PCT)
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 78 Position D-Sub, High Density Plug, Male Pins Connector Valutazione attuale 7.5A